Никаких лишних трат...

С новым профнастилом ПК-57Н от Индастри. Почему? Рассказываем!

Мы успешно запустили прокат самого экономичного несущего пронфастила с высокой волной. На новом оборудовании мы производим профлист с общей шириной листа 1030 мм, а полезной -  1000 мм, таким образом нахлест по вертикали составляет всего 3 см.

При этом Вы получаете надёжный замок нахлеста листов благодаря капиллярной «канавке», которая страхует стык от протеканий.

Кроме того, профнастил ПК-57Н имеет наиболее удобную и эффективную ширину в 1000 мм, а это значит, что для расчёта необходимого количества листов профнастила на простых и сложных объектах Вам нужно только знать ширину в метрах погонных!

Наша новая 57 волна идеально подходит для кровли с небольшим углом наклона: профнастил имеет и усиленные рёбра жесткости, и профилируемую опорную полку, которые придают изделию повышенные прочностные характеристики.

ПК-57Н от ПК Индастри - это самый выгодный вариант среди высоких несущих профилированных листов. Благодаря своим техническим характеристикам и геометрическим размерам профнастил ПК-57Н обойдётся дешевле многих 57-х или 60-х волн-конкурентов!

Сертифицированное производство, ассортимент толщин и цветов, возможность изготовления в индивидуальных размерах, партнерская программа – да и еще раз да! А также на профнастил проведены протоколы испытаний на нагрузки

Мы знаем, как сделать покупку стройматериалов с минимальными расходами. Остались вопросы – звоните (097) 179-74-64, (067) 577-32-78!

Задать вопрос

Задать вопрос

В ближайшее время мы с Вами свяжемся